
Детский надувной круглый бассейн Радужный Intex 57422 (147 x 33 см) + подарок
- В наличии
- Код: Intex 57422
823 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной круглый бассейн Радужный Intex 57422 (147 x 33 см) + подарок
В жаркий летний день ощущение прохлады подарит надувной бассейн «Радужный». Красочный бассейн идеально подойдёт для игры одного или нескольких малышей. Ведь это так весело - плескаться и резвиться в освежающей водичке.
Особый комфорт придают мягкие бортики из трех цветных колец и надувное дно, специальная «вафельная» форма, которого не только оригинально выглядит, но и препятствует скольжению, чтобы Вашему малышу было не только очень весело, но и безопасно играть в бассейне. Бассейн для детей выполнен из прочного материала что повышает его износоустойчивость и он прослужит Вам долгое время Дно надувное.
Характеристики:
Тип: надувной
Глубина: 33 см
Вес: 1.8 кг
Надувное дно: да
Объем: 272 литров
Размер: 147х147х33 см
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 147 см |
| Объем | 272 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 823 ₴



