
Детский электромобиль на аккумуляторе Porsche M 4055 для детей 3-8 лет красный
- Нет в наличии
- Код: M 4055AL-3
38 840 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Porsche M 4055 для детей 3-8 лет красный
Двухместный детский электромобиль M 4055 AL, Porsche - представляет собой элегантный Porsche, который имеет два сиденья и рассчитан на двух детей, машина оборудована сверхмощным мотором мощностью 190W, а также качественным аккумулятором. Детский электромобиль M 4055 AL способен обеспечить комфортную и безопасную езду, сиденья выполнены из кожи и снабжены ремнями безопасности, данная модель имеет надувные резиновые колеса, которые амортизируют и смягчают неровности дороги, что способствует максимально комфортной езде.
Детский электромобиль M 4055 AL порадует детей отличными световыми и звуковыми эффектами, фары у машины светятся, двери открываются, можно слушать музыку с флешки или карты памяти.
Технические характеристики электромобиля:
без пульта управления;
1 мотор x 180W;
колеса мягкие резиновые, надувные;
система амортизаторов: на все колеса;
максимальная скорость 15,5 км/ч;
максимальная нагрузка 100 кг;
время езды на 1 зарядке 6-7 км. Примерно 1-2 часа;
время зарядки 8-12 часов;
цифровой индикатор заряда батареи;
1 аккумулятор 24V/7AH;
Micro-SD, USB, MP3-подготовка для воспроизведения музыкальных мелодий в формате MP3;
двери открываются + есть фиксатор на защелке;
фары включаются и выключаются;
рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 8 см;
спортивный руль с переключателем стандартных мелодий;
звук мотора при включении;
газ и тормоз - она педаль. Нажал - поехал, отпустил - остановился;
движение: Вперед-назад, влево - вправо;
музыка и огни фар LED - подсветка + свет по корпусу;
комфортные сидения + ремень безопасности;
2 посадочных места (экокожа);
высококачественный пластик корпуса;
безопасная проводка и элементы питания;
реалистичный дизайн в стиле Porsche;
универсальный механизм поворота колеса;
плавный набор скорости и плавная остановка;
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
Руль регулируется по отношению к сиденью
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 15.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 70 см |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 95 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 38 840 ₴










