
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Ford M 4790 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
- В наличии
- Код: M 4790EBLR-1(24V)
25 893 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Ford M 4790 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль M 4790 EBLR (24V) двухместный, Ford - представляет собой красивый и реалистичный джип, созданный в стиле настоящего внедорожника Ford, данная модель рассчитана на двух детей, она имеет двухместное кожаное сиденье, обеспечивающее малышам максимально комфортную езду. Детский электромобиль M 4790 EBLR (24V) оснащен двумя моторами большой мощности и имеет два аккумулятора, что позволяет ездить на джипе без подзарядки долгое время, корпус игрушки выполнен из прочного пластика, а большие колеса из мягкого EVA.
Детский электромобиль M 4790 EBLR (24V) оборудован багажником, в нем ребенок сможет возить бутылочку с водой, игрушки, вещи и т.д., эта модель комплектуется пультом управления, благодаря чему родители смогут катать на машине начинающих малышей.
Технические характеристики электромобиля:
мягкое сидение (экокожа);
колеса: мягкие EVA;
пульт управления 2.4G BlueTooth , 30 метров (батарейки АА в комплект не входят);
амортизаторы: есть 4 шт на каждое колесо;
количество мест: 2;
расположение руля: классическое, посередине;
ремень безопасности, на защелке;
2 мощных тяговых мотора 70W, задний привод;
2 аккумулятора 12V 14A, сухой, герметичный, 300 зарядов 14А;
зарядное устройство входит в комплект поставки;
максимальная скорость 8 км/ч (вперед-назад);
время заряда 8-10 часов, время езды 1-2 часа;
максимальная нагрузка 60 кг;
свет фар LED, подсветка приборной панели;
корпус: пластик;
зеркала заднего вида, лобовое стекло + дворники имитация;
двери: открываются, есть фиксатор для малышей. + багажник пикап и капот;
музыкальная подготовка Mp3, USB-flash drive + регулятор громкости + звук мотора;
тип упаковки: коробка.
Преимущества модели:
Высокий клиренс что позволит преодолевать большинство препятствий
Открываются двери что позволяет легче ребенку забираться в машину
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 79 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 84 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 25 893 ₴










