
Детский электромобиль на аккумуляторе Chevrolet Camaro M 5669 с пультом для детей 3-8 лет желтый
- Нет в наличии
- Код: M 5669EBLR-6
12 357 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Chevrolet Camaro M 5669 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет желтый
Детский электромобиль M 5669 EBLR Chevrolet, кожаное сиденье - имеет яркий и запоминающийся дизайн, созданный в стиле настоящего спортивного автомобиля Chevrolet CAMARO 2SS, игрушка отличается высоким качеством, комфортом и функциональностью, благодаря чему катание на такой машине доставит вашему малышу массу положительных эмоций.
Детский электромобиль M 5669 EBLR имеет элегантные фары, которые красиво светятся в темноте, на панели возле руля установлена магнитола, на ней ребенок сможет слушать любимую музыку, что сделает езду еще более интересной, данная модель имеет качественные EVA колеса, обеспечивающие более мягкую и комфортную поездку. Детский электромобиль M 5669 EBLR имеет в комплекте пульт управления благодаря которому родители смогут катать на авто малышей, также ребенок может водить машину сам.
Технические характеристики электромобиля:
2 мощных мотора по 35W;
1 x аккумулятор 12V7-9AH;
индикатор заряда батареи;
кожаное сиденье;
открываются двери в стороны;
мягкие EVA колеса;
время на зарядку 8-12 часов;
медленный старт, медленный стоп;
пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 20 метров, независимый; - световые и звуковые эффекты;
фары светятся;
музыка, звук при старте, сигнал на руле, регулировка громкости;
дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB;
материал корпуса: высококачественный ударопрочный пластик;
ремень безопасности;
хромированные элементы корпуса и колес;
зеркала заднего вида;
реалистичный дизайн Chevrolet Camaro
Преимущества модели:
Родительская ручка для удобства транспортировки
Дополнительные кнопки на панели, MP3, SD, USB разъём, FM радио, BLUETOOTH
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Chevrolet |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 52 см |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 72 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 12 357 ₴










