
Детский трехколесный велосипед коляска Neo 4 Air надувные колеса с фарой розовый + Подарок
- Нет в наличии
- Код: NEO-4R
5 696 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед коляска Neo 4 Air надувные колеса с фарой розовый + Подарок
Качество и удобство этого велосипеда находятся на наивысшем уровне, прочная стальная рама, усиленная родительская ручка, и очень мягкая но плотная ткань капюшона и подстилки для ребенка !
И главное отличие данного велосипеда - эксклюзивная фара с необычными подсветками, Ваш ребенок влюбится в свое новое транспортное средство буквально сразу !
Характеристики:
трехколесный велосипед;
фара;
надувные колеса;
усиленная телескопическая ручка;
от 1 года;
поворотное сидение на 180 градусов;
мягкое,. анатомическое сидение;
мягкий подголовник;
регулируемая спинка;
мягкий, разъемный передний бампер;
ремни безопасности;
корзинка для вещей;
защитные крылья;
две подножки;
регулируемый капюшон с окошком
Преимущества модели:
Надувные резиновые колеса
Защитный бампер чтобы ребенок не выпал
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 см |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 56 см |
| Основные | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский велосипед коляска | Детский велосипед коляска |
| Детский колясочный велосипед | Детский колясочный велосипед |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
- Цена: 5 696 ₴




