
Детская машина экскаватор на радиоуправлении Technics T4002 конструктор 1608 деталей
- В наличии
- Код: 4002
4 472 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машина экскаватор на радиоуправлении Technics T4002 конструктор 1608 деталей
Экскаватор на радиоуправлении – подробно детализированная модель настоящей спецавтотехники.
Характеристики:
Материал: АБС-пластик
Количество деталей: 1608 шт
Размер Машинки: 49 х 16 х 21 см
Размер упаковки: 60 х 10.5 х 39 см
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 4 472 ₴






