
Конструктор для детей мотоцикл Honda 701944 1205 деталей
- В наличии
- Код: 701944
2 235 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор для детей мотоцикл Honda 701944 1205 деталей
Конструктор Sembo Block Мотоцикл Honda 701944 - это реалистичная, превосходно детализированная модель кроссового мотоцикла!
Модель выполнена в красном цвете с серыми и белыми вставками по всему корпусу, которые создают более эффектный вид данному транспорту. Корпус также украшают специальные наклейки с логотипом и номерным знаком.
Для лучшего сцепления с грунтовой поверхностью трассы мотоцикл обладает резиновыми колесами с протекторным рисунком на пластиковых дисках.
Иллюстрированная инструкция пошагово покажет ребенку из каких деталей и за сколько шагов собирается каждый этап.
Тематика - авто-конструктор;
Серия - Technique;
Количество деталей - 1205;
Тип крепления - пазовый;
Размер деталей - стандарт;
Минимальный возраст - 6 лет;
Особенности модели - точная детализация.
Характеристики:
1205 деталей
Длина мотоцикла 31 см
Размер упаковки: 62-41,5-8см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1205 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 1205 |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
- Цена: 2 235 ₴







