
Детский круглый надувной бассейн с фильтр-насосом Intex 28118 (305x61 см) Easy Set + подарок
- Нет в наличии
- Код: Intex 28118
4 001 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круглый надувной бассейн с фильтр-насосом Intex 28118 (305x61 см) Easy Set + подарок
Бассейн надувной Intex 28118 рассчитан для 3-х и более членов семьи. Устанавливается легко и просто, за минут 15. Дабы избежать мелких проколов чаши, под низ надувного бассейна необходимо постелить подложку. Далее, следует надуть борт бассейна и постепенно начать наполнять его водой, которую можно набрать с помощью садового шланга.
Данная модель оборудована сливным клапаном. В комплектацию входит фильтр-насос для очистки воды.
Характеристики:
Глубина: 61 см
Диаметр: 305 см
Внутренний диаметр кольца: 244 см
Внешний диаметр кольца: 284 см
Фактическая высота (до кольца): 46 см
Вместимость воды, объем 90%: 3077 л
Надувное кольцо: однослойный ПВХ толщиной 0.27 мм
Стенки: трехслойный ПВХ (два слоя ПВХ со стекловолоконной сеткой посередине) толщиной 0.50 мм
Дно: однослойный ПВХ 0.25 мм
Температура хранения: 0°С...+50°С
Сливной клапан
Принцип установки: приобретает форму при наполнении водой за счет надувного кольца
Время установки: 15 минут + наполнение водой
Тип подключения: на хомутах
Вместимость: 3 и более человек
Комплектация:
Бассейн надувной
Фильтр-насос
Ремкомплект
Руководство по эксплуатации
Преимущества модели:
быстрая установка и оперативная готовность к эксплуатации
возможность перемещения конструкции
легкость транспортировки (в сложенном виде бассейн имеет компактные размеры, небольшую массу, помещаются в сумку или чехол)
оптимальный вариант для купания детей — вода нагревается быстро, борта мягкие и безопасные
простота ухода
эстетическая привлекательность
ценовая доступность
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 61 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 3077 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 4 001 ₴





