
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW 6 GT JJ2164 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
- В наличии
- Код: JJ2164EBLR-1
11 180 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW 6 GT JJ2164 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль JJ 2164 EBLR BMW, EVA колеса, красный - комплектуется пультом для дистанционного управления машиной, благодаря этому родители смогут катать на авто малышей от одного годика. Детский электромобиль JJ 2164 EBLR создан в стиле настоящего автомобиля BMW 6 GT, имеет очень реалистичный дизайн и богатый функционал, данная модель оснащена удобным кожаным сиденьем со спинкой, ребенка можно пристегнуть к сиденью с помощью ремешка безопасности.
Детский электромобиль JJ 2164 EBLR имеет элегантные формы, красивые фары ярко светятся, что делает поездку очень интересной, также для развлечений на борту есть встроенный плеер, машина базируется на мягких EVA колесах, что способствует комфортной езде.
Технические характеристики электромобиля:
колеса: EVA -мягкие;
сидение - мягкое, экокожа;
пульт управления 2,4 G, 30 метров (батарейки АА в комплект не входят);
количество мест: 1;
спортивный руль, расположение стандартное;
ремень безопасности: 2-х точечный;
2 мотора, задний привод;
2 аккумулятора 6V4AH, сухой, герметичный, 300 зарядов;
зарядное устройство 12V 1000mA входит в комплект поставки;
время заряда 8-10 часов, время езды 1-2 часа;
максимальная нагрузка 30 кг;
двери открываются;
свет фар LED, подсветка приборной панели;
корпус: высококачественный пластик;
зеркала заднего вида, лобовое стекло;
амортизаторы;
музыкальная подготовка Mp3, регулятор громкости + встроенные мелодии сигнала и популярной музыки + звук мотора;
USB-порт;
индикатор заряда батареи;
старт-стоп - в одной педали;
хромированные элементы корпуса и колес;
стильный дизайн в стиле BMW;
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса смягчают все неровности
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
MP3 разъем, регулировка громкости, ремни безопасности
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 53 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 11 180 ₴










