
Детские ходунки-каталка 2 в 1 сортер шестеренки Hola E8997
- Нет в наличии
- Код: E8997
2 706 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 сортер шестеренки Hola E8997
Яркие пластиковые ходунки на колёсиках. Имеют множество игровых элементов, которые развивают мелкую моторику и воображение, подсветку и звуковые эффекты. Ходунки легко собираются, также они имеют такую конструкцию, которая способствует большей устойчивости малыша, когда тот будет ходить при помощи них.
Характеристики модели:
ходунки 56-46-в40см;
шестеренки;
сортер;
зеркало;
фигурка-мишка;
погремушка;
клаксон;
музыка;
свет;
на батарейках;
в коробке.
Преимущества модели:
Интересная игровая панель со множеством игр
Музыкальная Игровая панель
Компактные размеры и легкий вес
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
- Цена: 2 706 ₴




