
Детская каталка-толокар Bambi M 3502 световые и звуковые эффекты черно-синий
- Нет в наличии
- Код: M 3502-2-4
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Bambi M 3502 световые и звуковые эффекты черно-синий
Детская каталка-толокар M 3502 - выполнен в стиле настоящего квадроцикла, имеет большие колёса с декоративными дисками, толокар отличается простым и удобным управлением, езда на нём помогает ребёнку укрепить ноги и улучшить координацию. Детская каталка-толокар M 3502 оборудован просторным пластиковым сиденьем, сзади за сиденьем расположена спинка, обеспечивающая безопасность ребёнка, эта модель имеет прочный пластиковый корпус, обеспечивающий толокару надёжность и долговечность.
Детская каталка-толокар M 3502 снабжен музыкой и светом, что позволяет ребёнку ещё больше насладиться прогулкой и получить максимум удовольствия от езды, эта модель станет отличным подарком для любого ребёнка.
Характеристики модели:
оригинальный дизайн;
пластиковый корпус;
колеса пластиковые;
музыка, свет, питание от батареек (в комплект не входят);
комфортное сиденье;
размер: 60х36х42 см.
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты от батареек
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 42 см |
| Длина | 62 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 764 ₴





