
Детская палатка тонель MR 0644 игровой манеж для детей пирамида + куб
- В наличии
- Код: MR 0644
1 470 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка тонель MR 0644 игровой манеж для детей пирамида + куб
Можно играть сразу всем комплектом, и по отдельности. Замечательная игрушка, которая понадобится и зимой для активных игр в доме, и летом ― на улице, на природе. Палатка удобно и компактно складывается в сумку. Просто хранить и переносить.
Характеристики:
Габаритные размеры 265-95-100см
Тоннель
Пирамида 4 входа
Кую 4 входа
На колышках
В коробке 50-49,5-6см
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 2650 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
| Игровая палатка с тоннелем | Игровая палатка с тоннелем |
- Цена: 1 470 ₴


