
Детский велосипед TILLY BMX 20' T-22061 двухколесный стальной желтый
- Нет в наличии
- Код: T-22061
7 414 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед TILLY BMX 20' T-22061 двухколесный стальной желтый
Велосипед BMX 20' T-22061 - для ребят, которые любят экстремальный спорт и трюковое катание. Чтобы выполнять трюки было легко - велосипед имеет заниженную раму, маленькие колеса диаметром 20 дюймов, и широкий руль.
Имеет высокопрочную стальную раму, что позволяет ему выдерживать большие нагрузки и гарантирует долгий срок службы, велосипед оборудован передними и задними тормозами, а также имеет закрытую цепь, что делает езду на нем более безопасной.
Основные характеристики:
Категория: BMX;
Рама выполнена из стали Full Hi-Ten;
Вилка: сталь Hi-Ten;
Колеса диаметром 20 дюймов;
Материал колес: резина, надувные;
Руль, вынос руля: сталь;
Высота руля регулируется;
Обода алюминий двойные усиленные;
Педали металл с пластиковым корпусом;
Комфортное сиденье улучшенного типа;
Высота сиденья регулируется;
Защита на цепи;
Тип тормозов: ручной - клещевой, задний - клещевой;
Размер рамы: 9-11";
Тип амортизации: без амортизации;
Количество скоростей: 1;
Форм фактор рамы: цельная;
Конструкция вилки: жесткая.
Преимущества модели:
Рулевые накладки: прорезиненные грипсы
Педали: металл с пластиковым корпусом
Прочная стальная рама
Правильная геометрия рамы это все идеально подойдет для смелых начинаний.
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | BMX |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Трюковый велосипед | Трюковый велосипед |
| Трюковый велосипед BMX | Трюковый велосипед BMX |
- Цена: 7 414 ₴


