
Детская железная парта со стульчиком с регулировкой высоты и наклона Bambi M 4820-5 зеленая
- Нет в наличии
- Код: M 4820-5
5 295 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская железная парта со стульчиком с регулировкой высоты и наклона Bambi M 4820-5 зеленая
Парта ученическая Bambi M 4820 - станет отличным рабочим местом для вашего ребенка, благодаря своей компактности она не займет в комнате много места.
Детская парта M 4820 имеет в комплекте столик и стульчик, их высоту можно регулировать под рост ребенка, данная модель - это отличный вариант для тех, кто ценит качество, надежность и комфорт, парта имеет прочный металлический каркас, что обеспечивает ей высокую надежность и долговечность.
Детская ученическая Bambi M 4820 отлично подходит для выполнения уроков и занятий творчеством, угол наклона столешницы можно регулировать.
Характеристики модели:
Габаритный размер парты: ш/г/у – 70см/47см/75см;
регулируемая высота: да/mi 52см-max 75см;
количество положений: мультипозиционно;
размер столешницы: ш/г – 70см/47см;
регулируемый угол наклона;
крючок для рюкзака;
Габаритный размер стульчика: ш/г/у – 36см/45см/72см;
регулируемая высота: mi 60см/max 72см;
количество положений: мультипозиционно;
сиденье: ш/г – 36см/33,5см;
высота до сиденья: mi 29см/max 41см;
материал: металл, дсп, пластик;
Коробка (брутто/размер): 16кг/75-56-23см.
Преимущества модели:
Подставка для книг
Возможность регулировки высоты парты и стульчика
Регулируется угол наклона столешницы
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских парт вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 470 мм |
| Длина стола | 750 мм |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Глубина парты | 470 мм |
| Длина парты | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская железная парта | Детская железная парта |
| Железная парта | Парта с регулировкой высоты |
| Парта для детей | Парта растишка |
- Цена: 5 295 ₴


