
Надувной двуспальный матрас Bestway 69078 велюр 152 х 203 х 33 cм встроенный электронасос
- Нет в наличии
- Код: 69078
4 262 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двухместный матрас Bestway 69078 велюр 152 х 203 х 33 cм встроенный электронасос
Заявленная от производителя МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА – 273 кг. Главное понимать, эта характеристика несет относительную информацию, ведь для надувного ПВХ важно также внутреннее давление. Чтоб избежать любые перегрузки, следует всегда не докачивать изделие на как минимум на 10%.
Технология Tritech™ – представляет инновационную, запатентованную технологию. В качестве внутренних перегородок используется не однослойный, а 3-х слойный ПВХ (два слоя ПВХ с сеткой из полиэфирных волокон). От традиционной конструкции I-Beam отличается тем, что этот материал не растягивается, обеспечивает идеальную стойкость и гарантирует прекрасный сон. Tritech™ - это долговечность и улучшенный комфорт в течение многих лет.
Внутренняя система перегородок - Продольная, вертикально-балочная. Принцип продольных лучей, считается самым распространенным, ведь непрерывные продольные перегородки исключают проседания. Принцип таких перегородок - это равномерное распределение нагрузки на швы изделия, этим увеличивая срок эксплуатации.
Характеристики:
Максимальная нагрузка: 273 кг
Надежность конструкции: Tritech™: 3х-слойный ПВХ
Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.3 мм
Толщина покрытия: 0.10
Размер спального места: 152 х 203 х 33
Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.19 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 4 262 ₴





