
Самокат трюковый городской двухколесный для детей от 10 лет ITRIKE SR 2-071
- Нет в наличии
- Код: SR 2-071
2 891 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый городской двухколесный для детей от 10 лет ITRIKE SR 2-071
Самокат SR 2-071 относится к типу трюковых и имеет ряд отличий от обычных в конструкции, материалах и размерах.
Конструкция трюкового самоката максимально упрощена, так как отсутствуют складные механизмы и регулировка руля. Рама самоката усилена сварочным методом - это придает самокату большую прочность, которая необходима для совершения трюков.
Колеса с большой жесткостью на алюминиевых дисках - обладают повышенной износостойкостью и легкостью, что обеспечивает их долговечность.
Накладки на руль выполнены из прочного не скользящего материала, что предотвратит соскальзывание рук с руля самоката.
Длинная узкая дека покрыта специальных покрытием, которая обеспечит лучшее сцепление ноги с самокатом.
Характеристики:
самокат для экстремального катания;
усиленная металлическая рама;
сверхпрочная передняя вилка;
полиуретановые колеса;
алюминиевые диски;
металлический тормоз-крыло;
грузоподъемность: до 100 кг.
Преимущества:
Прочная конструкция
Изготовлен из высококачественных материалов;
Подходит для большого возрастного диапазона.
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 83.5 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Самокат | Самокат |
| Самокат двухколесный | Самокат двухколесный |
| Самокат для детей | Самокат для детей |
- Цена: 2 891 ₴


