
Детская машинка конструктор на радиоуправлении Bugatti C51053W 419 деталей синяя
- В наличии
- Код: C51053W
1 961 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка конструктор на радиоуправлении Bugatti C51053W 419 деталей синяя
Конструктор на радиоуправлении Машинка C51053W будет хорошим подарком для малыша. Выполнен из качественного пластика. Ваш ребенок с помощью конструктора сможет играть каждый день и развиваться.
Характеристики модели:
Тип: конструктор
Вид: на радиоуправлении
Тип питания: аккумулятор
Материал: пластик
Возраст: от 6 лет
Количество деталей: 419
Количество дизайнов: 1
Размер упаковки: 40х30х87 см
Весь каталог конструкторы вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 419 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 870 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская машинка конструктор | Детская машинка конструктор |
| Количество деталей До | 419 |
- Цена: 1 961 ₴





