
Детская машинка конструктор джип на радиоуправлении 701901 388 деталей
- В наличии
- Код: 701901
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка конструктор джип на радиоуправлении 701901 388 деталей
Конструктор Машина 701901 будет хорошим подарком для малыша. Из деталей можно собрать красивое изделие. Выполнен из качественного пластика.
Характеристики модели:
Тип: конструктор
Материал: пластик
Возраст: от 6 лет
Тип управления: радиоуправление
Тип питания: аккумулятор
USB зарядное
Размер: 20.5 см
Количество деталей: 388
Количество дизайнов: 1
Размер упаковки: 56х37,5х8 см
Весь каталог конструкторы вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 388 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская машинка конструктор | Детская машинка конструктор |
| Количество деталей До | 388 |
- Цена: 1 647 ₴


