
Конструктор Qman 42103 "Повелитель неба" 3в1(Вертолет, самолет, дракон) 604 деталей Синий
- В наличии
- Код: 42103
1 129 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор Qman 42103 Вертолет самолет дракон 604 детали
Конструктор Qman QM-42103 будет хорошим подарком для малыша. Из деталей можно собрать что угодно. Выполнен из качественного пластика. Конструктор упакован в картонную коробку.
Характеристики:
Тип: конструктор
Материал: пластик
Количество деталей: 604
Размер упаковки: 52х34х6,5 см
Упаковка: коробка
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 604 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 604 |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Конструктор штурмовой вертолет | Конструктор штурмовой вертолет |
- Цена: 1 129 ₴




