
Детский конструктор Qman 11014 Полиция мотоцикл квадроцикл 517 деталей
- В наличии
- Код: 11014
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор Qman 11014 Полиция мотоцикл квадроцикл 517 деталей
Игра с конструктором стимулирует сенсорное восприятие и интеллектуально-познавательное развитие и способствуют развитию мелкой моторики рук. Конструкторы популярны как у школьников так и у подростков и взрослых. Такое занятие отлично подходит для совместного времяпрепровождение ребенка и родителей.
Характеристики:
Возраст: 6+
Упаковка: 41-30-6,5см
Детали хорошо скрепляются между собой.
Конструктор упакован в яркую коробку, детали внутри запаяны в пакеты.
Инструкция по сборке также в комплекте.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 517 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 517 |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
- Цена: 1 058 ₴



