
Детская интерактивная игрушка танцующий кот Hola E721 Музыкальная игрушка
- Нет в наличии
- Код: E721
1 635 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская интерактивная игрушка танцующий кот Hola E721 Музыкальная игрушка
Музыкальная игрушка Hola Кот E-721. Это оригинальная интерактивная игрушка, которая приведет в восторг Вашего ребенка. Современный кот отличается качественным исполнением.
Характеристики:
Тип: музыкальная игрушка
Вид: кот
Тип питания: батарейки
Материал: пластик
Музыкальные эффекты
Звуковые эффекты
Танцует
Размер: 31 см
Размер упаковки: 27,5х35х17,5 см
Упаковка: картонная коробка
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский интерактивный кот | Детский интерактивный кот |
- Цена: 1 635 ₴


