
Детский трехколесный велосипед Pilsan 07-116 корзинка
- Нет в наличии
- Код: 109418
1 599 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Pilsan 07-116 корзинка
Детский трёхколёсный велосипед Pilsan Rainbow (07-116) - это один из самых необычных и надёжных велосипедов, предназначен для детей от 3-х до 7-ми лет. Велосипед оснащен надёжным механизмом привода на переднее колесо. Руль велосипеда оснащен корзинкой и клаксоном. Задние колёса крепятся на металлическую ось. Трёхколёсный велосипед способен выдержать ребёнка с максимальным весом до 50 кг. Детский велосипед Пилсан способствует развитию опорно-двигательного аппарата, мышц ног и спины ребёнка, а также развитию координации и ловкости.
Детский трёхколёсный велосипед Pilsan Rainbow имеет стильный внешний вид, эргономичный дизайн. Велосипед для детей Пилсан может использоваться как в помещениях, так и открытом воздухе. Корпус велосипеда изготовлен из долговечных материалов, устойчив к любым атмосферным осадкам, выгоранию на солнце, резким перепадам температур. Также велосипед для детей Пилсан прост в уходе и очистке от пыли и других загрязнений.
Комплектующие велосипеда Pilsan изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Размер трехколесного велосипеда - 76.5×44×50.5 см.
Характеристики:
высота от пола до сиденья - 31.5 см.;
длина сиденья - 22 см.;
ширина сиденья - 14.5 см.;
размер корзинки - 19×12×7 см.;
максимальный вес ребёнка - 50 кг.
Преимущества модели:
У велосипеда есть корзина для любимых игрушек Вашего ребенка
Максимальный вес 35 кг
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50.5 см |
| Длина | 76.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед трехколесный | Велосипед трехколесный |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
- Цена: 1 599 ₴


