
Детский трехколесный велосипед Pilsan 07-180 корзинка
- Нет в наличии
- Код: 109419
1 752 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Pilsan 07-180 корзинка
Детский трёхколёсный велосипед Pilsan “Magic Tricycle” 07-180 - это один из самых надёжных велосипедов, предназначен для детей от 3-х лет. Велосипед оснащен надёжным механизмом привода на переднее колесо, а задние колёса крепятся на металлическую ось.
Корпус изготовлен из долговечных материалов, он устойчив к любым атмосферным осадкам, выгоранию на солнце и резким перепадам температур. Также велосипед прост в уходе и очистке от пыли и других загрязнений. Конструкция модели предусматривает удобное сиденье, которое оснащено небольшой спинкой и углублением для перевозки игрушек или вещей малыша. На руль крепится корзинка, а корпус украшен наклейками с английскими надписями. Также корпус сзади оснащен вылитой круглой корзинкой.
Трёхколёсный велосипед способен выдержать ребёнка с максимальным весом 35 кг. Детский велосипед Пилсан способствует развитию опорно-двигательного аппарата, мышц ног и спины ребёнка, а также развитию координации и ловкости. Комплектующие велосипеда Pilsan изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка. Размер трехколесного велосипеда - 66×44×49 см.
Характеристики:
высота от пола до сиденья - 40 см.;
длина сиденья - 33 см.;
ширина сиденья - 13 см.;
максимальная глубина места для хранения - 9 см.;
размер передней корзинки - 17.5×11×6 см.;
максимальный вес ребёнка - 35 кг.
Преимущества модели:
У велосипеда есть корзина для любимых игрушек Вашего ребенка
Максимальный вес 35 кг
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед трехколесный | Велосипед трехколесный |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
- Цена: 1 752 ₴






