
Детский трехколесный велосипед Pilsan 07-132 с клаксоном
- В наличии
- Код: 90581
1 553 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Pilsan 07-132 с клаксоном
Легкий пластиковый велосипед с клаксоном, для детей от 3 лет. Простая сборка без металлических частей.
Характеристики:
длина (см): 59 см
ширина (см): 46 см
высота (см): 48 см
Максимальный вес ребёнка - 50 кг.
Преимущества модели:
Максимальный вес 50 кг
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед трехколесный | Велосипед трехколесный |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
- Цена: 1 553 ₴



