
Детский игровой домик пластиковый Pilsan Magic House 06-091 зеленый с белым
- Нет в наличии
- Код: 107811
6 472 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой домик пластиковый Pilsan Magic House 06-091 зеленый с белым
Игровой домик Pilsan может устанавливаться на детские площадки как открытого, так и закрытого типа, в том числе в жилых помещениях. Рекомендуется для детей от 1 года до 7 лет, при этом максимальный вес ребенка никак не ограничен. Количество детей также не ограничено.
В комплект домика входит: боковые стены, крыша в виде черепицы, флюгер, дверца, подоконники на окнах. Домик поставляется в двух цветовых исполнения: сине-красном и сиренево-лиловом. Детали домика закрепляются между собой специальными пазами, как конструктор и имеют дополнительные крепежные узлы. Высота домика в собранном состоянии достигает 1 м. 50 см., что не требует высоких потолков в случае его установки в жилом помещении. Длина комплекса в рабочем состоянии достигает 1 м. 15 см.
Характеристики:
длина (см): 114 см
ширина (см): 114 см
высота (см): 151 см
Размер упаковки: 18 см × 106 см × 100 см
Упаковка: Коробка
Вес (кг): 12.900
Возраст: от 1 лет
ДРУГИЕ МОДЕЛИ ДОМИКОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1510 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой домик | Детский игровой домик |
| Игровой домик | Игровой домик |
- Цена: 6 472 ₴


