
Батут для детей и взрослых для дома с защитной сеткой с лестницей RJ-0088-1 366 см диаметр синий
- Нет в наличии
- Код: 118756
15 300 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут для детей и взрослых для дома с защитной сеткой с лестницей RJ- 0088-1 366 см диаметр синий
Батут круглый RJ-0088 с сеткой, синий - базируется на прочных металлических опорах, устанавливать его можно, как в посещении, так и на улице, такой батут станет отличным приобретением для ребенка, прыжки на нем гарантируют малышу массу положительных эмоций и впечатлений.
Батут имеет надежную и устойчивую конструкцию, что делает прыжки на нем полностью безопасными, чтобы дети не упали с батута, вокруг него установлена специальная защитная сетка с дверцей на молнии. Детский батут имеет металлическую лестницу по которой дети смогут подниматься на батут. Данная модель имеет высокопрочную металлическую раму с порошковым напылением, а полотно изготовлено из прочного эластичного полипропилена, все это гарантирует изделию высокую надежность и долговечность.
Характеристики модели:
Диаметр батута - 366 см.
Диаметр внутреннего круга - 316 см.
Высота батута - 270 см.
W - образные металлические опоры - 6 шт.
Высота опор - 90 см.
Защитная сетка.
Высота сетки - 180 см.
Дверца на молнии.
Укрытие от дождя.
Рама - сталь с порошковым напылением.
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен.
Металлическая лестница
Преимущества модели:
Надежная сетка и металлические опоры конструкции, выдержат любые вибрации и движения при соблюдении допустимого веса
Пружины максимально закрыты по этому ребенок не нанесет себе травм
Защитная сетка на молнии чтобы ребенок не выпал
В комплекте идет лестница чтобы ребенок мог самостоятельно залезть в батут
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ БАТУТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота рамы батута | 90 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Диаметр батута | 366 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Батут для детей | Батут для детей |
| Батут для дома | Батут для дома |
- Цена: 15 300 ₴





