
Батут для детей и взрослых для дома с защитной сеткой с лестницей TK-Sport В-20556 183 см диаметр синий
- В наличии
- Код: 96291
8 745 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут для детей и взрослых для дома с защитной сеткой с лестницей TK-Sport В-20556 183 см диаметр синий
Батут «TK-Sport» - спортивный снаряд, состоящий из прочного стального каркаса и эластичного прыжкового полотна. Благодаря защитной сетке конструкция безопасна в использовании. Поверхность для прыжков изготовлена из прочного, эластичного материала, устойчива к влаге, ультрафиолету и неблагоприятным погодным условиям.
Батут компактно складывается для хранения и транспортировки. Надежный металлический каркас выдерживает нагрузку до 50 кг.
Мягкий чехол по периметру батута закрывает металлические крепления, повышает безопасность использования. Высокая сетка закрывается на молнию, защищает от падения с батута во время прыжков.
Три опоры из стальных труб обеспечивают устойчивость конструкции.
Характеристики модели:
Тип: каркасный
Форма: круглая
Максимальная нагрузка: 60 кг
Диаметр: 183 см
Высота без защитной сетки: 50 см
Высота с защитной сеткой: 160 см
Количество пружин: 36 шт
Комплектация: стойки для защитной сетки, защитная сетка
Количество опорных стоек: 3 шт
Количество стоек защитной сетки: 6 шт
Допустимый возраст пользователя: от 3-х лет
Преимущества модели:
Надежная сетка и металлические опоры конструкции, выдержат любые вибрации и движения при соблюдении допустимого веса
Пружины максимально закрыты по этому ребенок не нанесет себе травм
Защитная сетка на молнии чтобы ребенок не выпал
В комплекте идет лестница чтобы ребенок мог самостоятельно залезть в батут
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ БАТУТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Sport |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Батут для детей | Батут для детей |
| Батут для дома | Батут для дома |
- Цена: 8 745 ₴


