
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой JOY Comfort L-20115 розовый
- В наличии
- Код: 118432
4 725 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой JOY Comfort L-20115 розовый
Прогулочная коляска JOY Comfort - это легкая, компактная в сложенном виде прогулочная коляска, которая прекрасно подойдет для путешествий с малышом. Быcтрo и кoмпaктнo cклaдывaeтcя с помощью складного механизма на родительской ручке.
Характеристики модели:
спинка регулируется при помощи ремешковой системы, плавно вплоть до полностью горизонтального положения
легко складывается, занимает мало места, удобна для транспортировки
прочная стальная рама с алюминием
удобный, компактный механизм складывания
телескопическая ручка для транспортировки: можно перевозить как чемодан
размер передних колес: 6’’ поворотные, съемные, материал EVA
Размер задних колес: 8’’, съемные, материал EVA
глубокий капюшон с дополнительным отделением на змейке и козырьком
Смотровое окошко из сетки на капюшоне
5-ти точечные ремни безопасности
тормозная система на задних колесах
мягкая подвеска: амортизаторы на передних и задних колесах
жесткий бампер, обитый кожзамом
вместительная корзина для покупок
обивка родительской ручки из кожзама
размер спального места: 76 х 32 см
футкавер (чехол на ноги)
подстаканник
Вес коляски: 6.9 кг
Вес с коробкой: 8.1 кг
Преимущества модели:
Механизм складывания книжка с удобной ручкой для транспортировки
В комплекте идет чехол на ножки
Корзина для покупок
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.9 кг |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 4 725 ₴







