
Детские ходунки-каталка 2 в 1 HE 0820 сортер бубон
- Нет в наличии
- Код: 90945
1 640 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 HE 0820 сортер бубон
Детская каталка ходунки НЕ 0820 – это высококачественная игрушка, которая поможет малышу делать первые шаги без страха и риска упасть.
Проработанная и детализированная конструкция специально разработана с мыслями о малыше. Каталка оснащена удобной ручкой с музыкальными эффектами, игровым центром и качественными колесами, которые можно заблокировать одним прокручиванием рычага.
Игровой центр включает в себя:
транспортный сортер;
зеркальце бубен, которое легко отстегивается и пристегивается;
туннель по которому запускаются шарики;
кнопку которая воспроизводит различные мелодии и звуки.
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 45 см |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 640 ₴


