
Детские ходунки-каталка 2 в 1 НЕ 0633 игровой музыкальный коврик пианино погремушки
- Нет в наличии
- Код: 113411
2 108 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 НЕ 0633 игровой музыкальный коврик пианино погремушки
Музыкальный коврик - ходунки HE 0633 - это настоящий кладезь развивающих игр, которые непременно станут источником комплексного развития и хорошего настроения!
Большое количество подвесных погремушек, музыкальное пианино обязательно завлекут малыша и пробудят в нем естественный интерес, а мягкий коврик обеспечит теплоту и комфорт.
Функции музыкального пианино:
2 уровня громкости;
классическое воспроизведение нот;
веселые мелодии.
Особенности:
2 варианта трансформации: музыкальный коврик, каталка-ходунки;
музыкальное пианино;
4 милых погремушки с мягкими грызунками;
зеркальце;
бусины с фактурной поверхностью.
Комплектация:
игровая конструкция;
коврик;
музыкальное пианино;
4 погремушки;
зеркальце.
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 49 см |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 2 108 ₴



