
Доска-мольберт детский для рисования на ножках Pilsan 03-413 красный
- В наличии
- Код: 106566
2 194 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска-мольберт детский для рисования на ножках Pilsan 03-413 красный
Современный мольберт для рисования 03-413 от производителя Pilsan сочетает в себе все необходимое для развития творческого потенциала ребенка. Модель обладает простой и устойчивой конструкцией, что позволяет даже самым маленьким художникам чувствовать себя комфортно во время взаимодействия с доской.
Мольберт выполнен из высококачественной первичной пластмассы, легкие детали и простая сборка в 5 шагов позволит свободно собирать, разбирать и транспортировать модель. Мольберт оборудован сухостираемой доской с полезной площадью - 423.5 см х 42. 5 см.
Вершина конструкции оснащена удобной ручкой для переноски и украшена вылитыми ушками, а в каждом ушке находится мини игра:
Часы с часовой и минутной стрелкой.
Распорядок дня с часовой и минутной стрелкой.
В комплект входит сухостираемый маркер.
Размер мольберта 119 см х 50 см х 67 см.
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Высота | 1190 мм |
| Длина | 670 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский мольберт | Детский мольберт |
| Детский мольберт для рисования | Детский мольберт для рисования |
- Цена: 2 194 ₴


