
Детские ходунки-каталка 2в1 35413 Жирафик музыкальные с игровой панелью оранжевые
- В наличии
- Код: 35413-1
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2в1 35413 Жирафик музыкальные с игровой панелью оранжевые
Детские ходунки-каталка "Жирафик" музыкальные, с игровой панелью. Многофункциональный музыкальный развивающий центр предназначен для обучения ходьбе, а также для развития зрительных, слуховых и тактильных навыков малыша! Двигая детальки, нажимая кнопочки и поворачивая механизмы, малыш развивает мелкую моторику пальчиков.
Первые шаги в жизни ребенка - это важное событие для всей семьи. Но не менее важно, чтобы этот процесс был не только интересным, но и безопасным. Каталочка станет надежной опорой ребенку, делающему первые самостоятельные шаги. Ходунки оборудованы игровой панелью, которая включает в себя много интересных элементов. Это поможет занять внимание ребенка на длительный период времени.
Характеристики модели:
тактильная область головы - смешные звуки( 2 режима громкости, англ)
шестеренки
множество подвижных элементов
колеса из полипропилена - антискольжение
блокировка движения колес одним поворотом
размер упаковки: 53-38-17 см.
размеры ходунков: 48-38-в47 см
Преимущества модели:
Интересная игровая панель со множеством игр
Быстрая сборка
Колеса блокируются
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2в1 | Ходунки каталка 2в1 |
- Цена: 1 647 ₴










