
Велосипед детский двухколесный на стальной раме Corso 30984 рост 130-150 см возраст 7 до 11 лет
- Нет в наличии
- Код: 104616
7 367 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский двухколесный на стальной раме Corso 30984 рост 130-150 см возраст 7 до 11 лет
Велосипед двухколесный Corso с колесами 20 дюймов. Велосипед имеет три звездочки спереди и семь сзади. Амортизационная вилка - пружинно-эластомерная в совокупности с металлической рамой дает отличную амортизацию при неровностях дорожного покрытия. Модель сочетает в себе доступную цену, отличное качество и функциональность.
Задние и передние тормоза дисковые, механические, что позволяет максимально быстро и безопасно остановить движение велосипеда. Колеса надувные с хорошей с надежными и крепкими спицами, а втулки на насыпных подшипниках просты в обслуживании и долговечны. Сиденье регулируется по высоте и фиксируется эксцентриком, что позволяет его переставить на нужную высоту за пару секунд, без использования дополнительных инструментов. Велосипед имеет одну звездочку спереди и семь сзади.
Характеристики:
Производитель: CORSO
Рама: металлическая
Размер рамы: 11 дюймов
Рост: 125-140 см
Размер колес: 20 дюймов
Светоотражатели: 1-переднее колесо, 1-заднее колесо
Количество скоростей: 21
Обод: алюминиевый, двойной противоударный
Амортизация: одноподвесный (хардтейл)
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8мм (ноги – сталь; штаны – сталь)
Передний переключатель скоростей: Shinemax
Направляющая цепи: SUNRUN
Задний переключатель скоростей: Shinemax (Qilong)
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Педали: сталь + пластик
Наличие подножки: да
Масса Нетто: 14,5 кг
Масса Брутто: 17 кг
Преимущества модели:
Регулировка по высоте руля и седла
Дисковая механическая система торможения
Задний переключатель скоростей: Shinemax (Qilong)
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Рекомендованный возраст для подбора размера велосипеда:
От 2-х до 5-и лет (85-105 см) -12 дюймов
От 3-х до 6-и лет (95-115 см)-14 дюймов
От 4-х до 7-и лет (100-120 см) -16 дюймов
От 5-и до 8-и лет (110-130 см) -18 дюймов
от 7-и до 11-и лет (130-150 см) -20 дюймов
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.5 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двухколесный детский велосипед | Двухколесный детский велосипед |
| Детский велосипед для девочки | Детский велосипед для девочки |
| Детский велосипед для мальчика | Детский велосипед для мальчика |
- Цена: 7 367 ₴







