
Детский игровой домик пластиковый Doloni 02550/13 со шторками зеленый с красным
- Нет в наличии
- Код: 02550/13
4 354 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой домик пластиковый Doloni 02550/13 со шторками зеленый с красным
ВНИМАНИЕ: Данный товар является крупно габаритным, стоимость доставки уточняйте у менеджера до отправки!!! Товар отправляется только с предоплатой от 500 грн
Игровой домик Долони 02550/13 (ТМ "DOLONI - TOYS") отличный выбор для любого ребенка, так как домик сделан из прочного и качественного пластика. Продукция ТМ "DOLONI - TOYS" уже давно не уступает импортным аналогам, а по многим параметрам даже превосходит их.
Доступная цена и великолепное качество делает продукцию ТМ "DOLONI - TOYS" еще более привлекательной.
Пластиковый домик для детей сделан так, что в нем отсутствуют острые углы, а это полностью исключает получение травмы во время игры. Детский домик имеет двери и окна с занавесками. Купив детский домик Вы можете установить его как в помещении, так и на улице, так как пластик стойкий к УФ излучению.
Характеристики:
Есть двери, что придает реалистичности. Дети как в настоящем доме.
Детский домик выполнен из качественного пластика. Его легко мыть, он не выгорает на солнце, отлично держит форму.
Размеры домика – 129х69х120 см.
Размеры упаковки – 128*28*87
Преимущество модели:
Двери в домике не закрываются для безопасности ребенка
Не выгорает на солнце и хорошо держит форму
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 690 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 1290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой домик | Детский игровой домик |
| Игровой домик | Игровой домик |
- Цена: 4 354 ₴




