
Детское автокресло от 9 месяцев до 12 лет группа 1-2-3 (9-36 кг) JOY G 4566 с бустером красное
- В наличии
- Код: 69075
4 270 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло от 9 месяцев до 12 лет группа 1-2-3 (9-36 кг) JOY G 4566 с бустером красное
Автокресло оборудовано трехточечным ремнем безопасности. На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте. Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку. По бокам установлены 2 направляющие ремня безопасности.
Универсальное автокресло рассчитано на три возрастных категории:
9-18 кг;
15-25 кг;
22-36 кг.
Особенности и характеристики:
Автокресло оборудовано пятиточечным ремнем безопасности. На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте.
Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку.
Спинка автокресла регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сидения и обладает возможностью откидываться на 180°.
Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля.
Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.
Направление установки автокресла: По ходу движения.
Преимущества модели:
На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте;
Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку.
Спинка автокресла регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сидения и обладает возможностью откидываться на 180°.
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло для ребенка | Автокресло для ребенка |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
- Цена: 4 270 ₴






