
Детский электромобиль на аккумуляторе Lamborghini M 4865 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет красный
- Нет в наличии
- Код: M 4865EBLR-3
10 592 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Lamborghini M 4865 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет красный
Детский электромобиль - представляет собой красивую и реалистичную модель, созданную в стиле настоящего автомобиля, у игрушки могут открываться двери, а также светятся фары, что делает езду ещё более интересной.
Детский электромобиль отличается высоким качеством, комфортом и функциональностью, колеса машины сделаны из мягкого EVA, а корпус из прочного пластика, на передней панели расположен плеер, что позволяет слушать во время езды любимую музыку.
Детский электромобиль имеет два мощных мотора, их работу обеспечивает емкий аккумулятор, для малышей предусмотрена возможность дистанционного управления машиной с помощью пульта, а более опытные пользователи могут водить авто самостоятельно.
Технические характеристики электромобиля:
Возраст: от 3-х до 8-ми лет
Два мотора 2х35W
Батарея: 12V8AH
Индикатор заряда батареи
Двери открываются
Автомобиль пpивoдитcя в движeниe нoжнoй пeдaлью
Медленный старт и стоп
Движeниe впepeд-нaзaд, пoвopoт - pулeм
Максимальная скорость - до 3-4 км/ч
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
MP3 разъём, регулятор громкости
Зеркала заднего вида
Ремень безопасности
Колеса EVA
Пульт дистанционного управления 2,4G (Bluetooth)
Материал корпуса: прочный пластик
Размеры: 118*62*37 см
Преимущества модели:
Автомобиль пpивoдитcя в движeниe нoжнoй пeдaлью;
Движeниe впepeд / нaзaд, пoвopoт pулeм;
Световые и звуковые эффекты, MP3, регулятор громкости;
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 62 см |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 37 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 10 592 ₴


