
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Hilux M 4919 на радиоуправлении детей 3-8 лет белый
- В наличии
- Код: M 4919EBLR-1
17 654 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Hilux M 4919 на радиоуправлении детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль M 4919EBLR Toyota, мягкое сиденье - приводится в движение педалью газа, делать повороты можно с помощью руля, малышей родители имеют возможность катать используя для управления джипом пульт.
Детский электромобиль M 4919EBLR имеет удобное сиденье со спинкой, чтобы ребенок не сползал вы можете пристегнуть его ремешком безопасности, эта модель порадует малыша отличными световыми и звуковыми эффектами, у него красиво светятся фары и есть магнитола, на которой ребенок сможет слушать музыку.
Детский электромобиль M 4919EBLR имеет четыре мощных мотора и качественный аккумулятор большой емкости, такая машина сможет стать отличным подарком для ребенка, дизайн игрушки выполнен в стиле настоящего полицейского джипа.
Технические характеристики электромобиля:
максимальная скорость 5 км/ч;
4 мотора по 35W;
5-ти точечный ремень безопасности на защелке ;
мягкие EVA колеса;
1 аккумулятор 12V14AH;
максимальная нагрузка 30 кг;
LED подсветка фар, приборной панели и кузова;
открываются двери;
индикатор заряда батареи;
старт-стоп - в одной педали;
задние амортизаторы;
реалистичный дизайн Toyota;
преодоление подъема: 15%.
Преимущества модели:
Высокий клиренс чтобы преодолевать любые препятствия
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 17 654 ₴










