
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi Rs e-Tron GT с пультом радиоуправления 3-8 лет M 4938 черный
- Нет в наличии
- Код: M 4938EBLR-2
9 415 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi Rs e-Tron GT M 4938 с пультом радиоуправления 3-8 лет черный
Детский электромобиль M 4938 EBLR Audi, кожаное сиденье - создан в стиле настоящего автомобиля Audi e-tron GT, что непременно произведем огромное впечатление на ребенка, данная модель сочетает в себе высокое качество, комфорт и функциональность, что делает такую машину отличным подарком для ребенка. Детский электромобиль M 4938 EBLR имеет встроенную магнитолу, что позволяет пользователю во время поездки слушать любимую музыку, также у машины светятся фары и открываются двери, эта модель оборудована двумя мощными моторами, питание осуществляется от аккумулятора с большой емкостью.
Детский электромобиль M 4938 EBLR имеет удобное кожаное сиденье, колеса выполнены из мягкого EVA, что позволит сделать поездку максимально комфортной, в комплекте есть пульт управления, это даст возможность катать на машине малышей.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
Посадочное место оборудовано 3-х точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся.
Свет включается/выключается кнопкой.
Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Музыка развлечет ребенка во время езды.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
Двери открываются в стороны.
Предусмотрены дополнительные колесики и ручка для удобного перемещения.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость: 3-5 км/час.
Движение вперед и назад переключается тумблером.
Мощность двигателя: 2х12V/30W/RPM18000.
Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
Время на зарядку: 8-12 часов.
Время на езду: 1-2 часа.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 103х60х40 см.
Ширина по зеркалам: 60 см.
Расстояние от сиденья до педали: 26 см.
Ширина сиденья: 33 см.
Диаметр колеса: 19,5 см.
Диаметр диска: 15 см.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче забираться в автомобиль
Приводится в движение как самим ребенком путем поворота нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB, SD-слот с картой памяти.
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, FM-приемник, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 40 см |
| Диаметр задних колес | 195 мм |
| Диаметр передних колес | 195 мм |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 60 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский автомобиль на аккумуляторе | Детский автомобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
- Цена: 9 415 ₴










