
Детский трехколесный самокат беговел с сиденьем складной iTrike JR 3-058-I-WP3 5в1 для детей от 1 года голубой
- Нет в наличии
- Код: JR 3-058-I-WP3
1 891 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный самокат беговел с сиденьем складной iTrike JR 3-058-I-WP3 5в1 для детей от 1 года голубой
Самокат 5 в 1 iTrike JR 3-058-I является новинкой среди широкого ассортимента товаров для детей. Благодаря дополнительному сиденью, закрепленном на раме, может использоваться в качестве каталки, а родительская ручка позволит использовать его как альтернативу прогулочной коляске.
Самокат имеет устойчивую стальную конструкцию, полиуретановые колеса и регулируемый руль. Он поможет весело и с радостью проводить время, будет способствовать развитию координации движений и умению держать равновесие. Руль самоката регулируется по высоте от 65,5 см до 75,5 см.
Характеристики модели:
Самокат подходит для детей от 1-го года.
Возможно использовать как самокат, беговел, каталку с родительской ручкой, толкалку.
С помощью родительской ручки возможно катать самых маленьких детей.
Управление колесами в самокате осуществляется наклоном руля в сторону поворота.
Руль регулируется по высоте.
Ручки покрыты противоскользящим материалом.
Самокат оборудован дополнительным сиденьем для катания самых маленьких детей, которое крепится к раме.
Используя сиденье, ребенок может кататься на самокате, как на каталке, отталкиваясь от земли 2-мя ножками.
Сиденье регулируется в 3-х положениях.
Самокат оснащен 3-мя полиуретановыми колесами, которые обеспечивают устойчивость и безопасность.
Колеса светятся во время движения.
Заднее колесо оборудовано ножным тормозом.
Отвечает всем стандартам безопасности.
Высота руля: 65,5-75,5 см.
Диаметр передних колес: 12 см.
Диаметр заднего колеса: 9 см.
Размер подножки: 26-13 см.
Максимальная нагрузка на самокат: 50 кг.
Максимальная нагрузка на сиденье: 30 кг.
Преимущества модели:
Конструкция самоката состоит из трех колес: два впереди, одно сзади
Трансформация самоката в беговел
Устойчивая и надежная конструкция
Доступные цвета (жми на фото для перехода)
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 75.5 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Самокат | Самокат |
| Самокат беговел 3 в 1 | Самокат беговел 5 в 1 |
| Самокат для детей | Самокат для детей |
| Самокат трехколесный | Самокат трехколесный |
- Цена: 1 891 ₴


