
Самокат городской двухколесный для взрослых и детей от 8 лет с ручным тормозом ITRIKE 2-015-4-W белый
- Нет в наличии
- Код: 2-015-4-W
4 558 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат городской двухколесный для взрослых и детей от 8 лет с ручным тормозом ITRIKE 2-015-4-W белый
Самокат для взрослых iTrike SR 2-015-4 с алюминиевой конструкцией поможет весело и с радостью проводить время. Он надежный и удобный в использовании, его легко сложить для переноски или хранения. Самокат оборудован ножным и ручным тормозами и парковочной подножкой.
Характеристики:
Рама самоката выполнена из алюминия.
Руль регулируется по высоте.
Ручки покрыты противоскользящим материалом.
Оснащен 2-мя колесами, выполненными из полиуретана.
Имеет задний ножной и передний ручной тормоза.
Самокат оборудован складной стояночной подножкой.
Складная конструкция делает самокат удобным для переноски и транспортировки.
Оснащен ремнем для переноски на плече.
Высота руля: 91-102 см.
Диаметр колес: 20 см.
Преимущества:
Складная удобная конструкция
Предусмотрена фара для освещения дороги.
Подходит для большого возрастного диапазона
Доступные цвета (жми на фото для перехода)
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Самокат | Самокат |
| Самокат двухколесный | Самокат двухколесный |
| Самокат для детей | Самокат для детей |
- Цена: 4 558 ₴


