
Самокат городской двухколесный для взрослых и детей от 8 лет с ручным тормозом ITRIKE SR 2-014-B черный
- В наличии
- Код: SR 2-014-B
4 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат городской двухколесный для взрослых и детей от 8 лет с ручным тормозом ITRIKE SR 2-014-B черный
Самокат iTrike SR 2-014 с алюминиево-стальной конструкцией подойдет как для детей, так и для взрослых. Он позволит весело и с пользой для здоровья проводить время. Самокат надежный и удобный в использовании. Он оборудован ножным тормозом, держателем для бутылки и фарой.
Характеристики:
Рама самоката выполнена из алюминия со сталью.
Руль регулируется по высоте.
Ручки покрыты противоскользящим материалом.
Предусмотрена фара для освещения дороги.
Оснащен 2-мя колесами, выполненными из полиуретана.
Имеет ручной и задний ножной тормоз.
Самокат оборудован держателем для бутылки.
Высота руля: 94-103 см.
Ширина руля: 38 см.
Диаметр переднего колеса: 23 см.
Диаметр заднего колеса: 20 см.
Размер подножки: 50/32-13 см.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Преимущества:
Прочная конструкция
Изготовлен из высококачественных материалов;
Подходит для большого возрастного диапазона.
Доступные цвета (жми на фото для перехода)
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Самокат | Самокат |
| Самокат двухколесный | Самокат двухколесный |
| Самокат для детей | Самокат для детей |
- Цена: 4 000 ₴





