
Детские ходунки-каталка игровой центр 3 в 1 A2018-5 развивающий столик
- Нет в наличии
- Код: A2018-5
1 867 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка игровой центр 3 в 1 A2018-5 развивающий столик
Идеальные ходунки-столик A2018-5 для первых шагов, сочетающих функции ходунков и интерактивного столика. Игрушка, в которую можно играть по-разному в зависимости от возраста и навыков вашего ребенка.
Характеристики:
шестерни;
пианино;
музыка, свет;
пищалка;
подвижные части;
регулируется громкость;
микрофон;
погремушка.
Размер ходунков 49 х 46 х 45 см.
Размеры упаковки: 34 х 34 х 23 см
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 46 см |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
- Цена: 1 867 ₴






