
Детские ходунки-каталка игровой центр 2 в 1 Блакитний 6191A
- В наличии
- Код: 6191A
1 882 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка игровой центр 2 в 1 6191A
Каталка-ходунки 6201B - это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая поможет малышу ходить, привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также займет его внимание интересными играми надолго.
Характеристики:
Тип: каталка-ходунки
Тип питания: батарейки
Материал: пластик
Музыкальные ефекти
Световые эффекты
Количество дизайнов: 2
Размеры: 45х46х53 см
Размер упаковки: 52х47х13 см
Упаковка: картонная коробка
Цвет: разные цвета
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Вся неокупированная кацапами территория Украины
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 53 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 46 см |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 882 ₴








