
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Вездеход UD2196A 3 типа управления
- В наличии
- Код: UD2196A
1 882 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка перевертыш на пульте радиоуправления Вездеход UD2196A 3 типа управления
Машинка перевертыш Hyper Skidding это несомненный хит продаж среди радиоуправляемых моделей.
Обновленная версия стала еще лучше. О такой машинке мечтает каждый мальчик. Возможности машинки Hyper Skidding просто невероятны. Она может ездить, крутиться на месте, переворачиваться и ехать дальше, приподниматься и даже танцевать. Но главная особенность заключается в управлении.
Данной машинкой можно управлять жестами при помощи специального браслета, который входит в комплект с машинкой Hyper Skidding. Увлекательный процесс управления понравится не только детям, но и взрослым. И все это будет сопровождаться звуками работающего мотора, яркой подсветкой колес и песнями. Особенно эффектно машинка смотрится в темноте. В комплект поставки входят два пульта управления, один стандартный, второй браслет, аккумулятор и два зарядных устройства.
Характеристики:
Тип модели Монстр-трак
Тип беспроводной связи Радиоканал связи
Частота управления игрушки 2.4GHz
Радиус действия 40.0 (м)
Наличие видеокамеры Без видеокамеры
Максимальная скорость 18.0 (км/ч)
Характеристики аккумулятора
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 7.0 (В)
Емкость аккумулятора 600.0 (мА/ч)
Время зарядки аккумулятора 3.0 (час)
Время работы от аккумулятора 20.0 (мин)
Количество аккумуляторов 1.0 (шт.)
Дополнительные характеристики
Возрастная группа 2+
Размер продукта: низкий профиль: 33*17,5*8,5 см,
внедорожный режим: 26,5*17,5*12 см
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Машинка перевертыш | Машинка перевертыш |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 882 ₴






