
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW i8 Concept с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет серо-голубой
- В наличии
- Код: JE1001EBLR-1
11 769 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW i8 Concept с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет серо-голубой
Детский электромобиль с пультом управления Bambi JE1001EBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован одним посадочным местом с кожаным сиденьем и 3-х точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть MP3, SD-слот с картой памяти и USB. Свет передних и задних фар, а также подсветка приборной панели, приятная музыка (чип на англ. языке) и сигнал на руле развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение как самим ребенком с помощью нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
Посадочное место оборудовано 3-х точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся, а также панель подсвечивается.
Музыка (чип на англ. языке) и сигнал руле развлекут ребенка во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Двери электромобиля открываются в стороны.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, SD-слот с картой памяти, USB.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Предусмотрены задние амортизаторы.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость движения переключается тумблером.
Движение вперед и назад переключается рычагом.
Максимальная скорость: 3-5 км/час.
Питание руля: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Мощность двигателя: 2х12V/RPM12000/25W.
Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Время на зарядку: 8-12 часов.
Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 115х59х47 см.
Ширина электромобиля по зеркалам: 74 см.
Диаметр колеса: 22 см.
Диаметр диска: 19 см.
Вес: 13,1 кг.
Размеры в упаковке: 116х59х31 см.
Вес в упаковке: 18,2 кг.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса смягчают все неровности
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
MP3 разъем, регулировка громкости, ремни безопасности
Цвет на выбор:
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Высота | 47 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 74 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 11 769 ₴










