
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4871 с пультом радиоуправления 3-8 лет белый
- Нет в наличии
- Код: M 4871EBLR-1
11 769 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4871 с пультом радиоуправления 3-8 лет белый
Детский электромобиль Mercedes Bambi M 4871EBLR-1- имеет шикарную автомобильную покраску, он смог объединить в себе красивый дизайн, высокое качество, комфорт и функциональность, данная модель комплектуется пультом управления, который позволит родителям катать на машине начинающих малышей.
Детский электромобиль M 4871EBLR-1- создан в стиле настоящего автомобиля Mercedes, к радости ребенка у игрушки открываются двери и светятся фары, данная модель представляет собой красивый и функциональный автомобиль, который сможет стать отличным подарком для ребенка.
Детский электромобиль M 4871EBLR-1- оборудован удобным кожаным сиденьем, чтобы малыш не сползал его можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, эта модель обладает качественными колесами, которые помогают сделать езду на машине более комфортной.
Технические характеристики электромобиля:
Для возраста: от 3 лет
Кол-во мест: 2
Пульт ДУ: BlueTooth
Аккумулятор: 12V9AH
Двигатель: 45W*2
Максимальная нагрузка: 30 кг
Максимальная скорость: до 5 км/ч
Время зарядки: 7 ч
Включение: тумблер
Скорости на пульте: 2 вперед, 1 назад
Передние фары: есть
Задние фары: есть
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы малышу было удобно залазить в машину
Светятся фары, играет музыка, звуковые эффекты
Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB
Пульт дистанционного управления 2,4G Bluetooth (STOP BUTTON)
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 11 769 ₴










