
Детская игрушка автотрек Hot Wheels Action GGF92 Безумная восьмерка
- В наличии
- Код: GGF92
2 941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка автотрек Hot Wheels Action GGF92 Безумная восьмерка
В игровом наборе Hot Wheels Action «Безумная восьмерка» запуск активируется с помощью пускового устройства. Гоночный автомобиль преодолевает во время гонки множество препятствий, поворотов и скоростных участков пути. А главным испытанием нервов и выдержки гонщика станет великолепная петля в форме восьмерки.
Характеристики:
Комплектация: элементы трека; пусковая установка; базовая машинка.
Набор компактно складывается для удобства хранения и транспортировки.
Способствует развитию фантазии, логического мышления, пространственной ориентации и моторики.
Рекомендовано для детей с 5 до 10 лет.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский автотрек | Детский автотрек |
| Конструктор автотрек | Конструктор автотрек |
- Цена: 2 941 ₴





