
Детская игрушка автотрек Hot Wheels Опасный рикошет FDF27
- В наличии
- Код: FDF27
2 941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка автотрек Hot Wheels Опасный рикошет FDF27
Гоночный трек - это просто сокровище для юных гонщиков. Этот трек будет отличным решением для подарка, ведь в этот набор можно играть как одному, так и с напарником. Если играете вдвоем, играйте на очки, ведь тот из вас, кто наберет большее количество очков (их может быть 200, 300, 500 или 1000), запуская машинки через разные мишени-люки с помощью запускающего автоматического механизма. Если же играеш один - просто опусти центральную перегородку, таким образом увеличивая мишени-люки, а значит машинка проедет гораздо быстрее.
Харрактеристики:
Размер упаковки 57 х 35 х 7 см
Вес 1 кг 524 г
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский автотрек | Детский автотрек |
| Конструктор автотрек | Конструктор автотрек |
- Цена: 2 941 ₴






