
Детская кроватка деревянная из бука Шарик SH-02 маятник откидной бок слоновая кость
- В наличии
- Код: 625944
6 028 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка деревянная из бука Шарик SH-02 маятник откидной бок слоновая кость
Детские кроватки Babyroom из коллекции “Шарик” выполнена в классическом стиле, фасад которой украшает лаконичное изображение
Кроватки изготовлены из качественной древесины бука, имеют надежную и устойчивую конструкцию, все края закруглены для большей безопасности ребенка. При изготовлении мебели используются краски на водной основе, гипоаллергенные и нетоксичные. Кровать подойдет для малышей с самого рождения и до 3-4 лет.
Модель Шарик SH-02 оснащена удобным маятниковым механизмом качания, достаточно одного легкого движения руки, чтобы успокоить и укачать малыша. При желании маятниковый механизм можно заблокировать с помощью специального стопора.
Кроватка снабжена безопасным механизмом откидной боковины и может быть зафиксирована в двух положениях. Дно у кровати реечное, регулироваться в трех положениях по высоте, и имеет стандартные размеры для матраса (120х60 см).
Характеристики модели:
отвечает техническому регламенту безопасности мебели;
изготовлено из безопасных материалов и покрыто сертифицированными лаками;
материал: бук;
оно оборудовано откидным бортиком;
для качания имеется шарнир подшипник;
матрас имеет три уровня высоты;
размер кровати 1200 на 600 мм.
Преимущества модели:
Матрас имеет три уровня высоты
Маятниковый механизм
Откидная стенка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ КРОВАТОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Babyroom |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-диван |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская кроватка | Детская кроватка |
| Детская кроватка деревянная | Детская кроватка деревянная |
| Кроватка для новорожденных | Кроватка для новорожденных |
- Цена: 6 028 ₴




