
Детская кроватка деревянная из бука Шарик SH-03 маятник с ящиком откидной бок слоновая кость
- В наличии
- Код: 625947
6 935 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка деревянная из бука Шарик SH-03 маятник с ящиком откидной бок слоновая кость
Кроватки Babyroom изготовлены из натурального природного материала - массива бука. Вся поверхность тщательно отшлифована, а лаки и краски, используемые при производстве абсолютно безопасны для ребенка.
Модель Шарик, оснащена маятником, ящиком и откидной боковушкой.
Дизайн традиционный и очень сдержанный, поэтому модель хорошо впишется в любое пространство, при этом цена на продукцию отечественного бренда приятно радует бюджет экономных родителей.
Бесшумный маятниковый механизмом поперечного качания, обеспечивающий мягкие и плавные движения кроватки, поможет нежно укачивать младенца.
Положение дна кроватки регулируется по высоте. В зависимости от возраста ребёнка, дно кроватки можно установить на одном из трёх уровней. Для удобства родителей кроватка оборудована самым простым и надёжным механизмом откидной боковины, который позволяет бесшумно опускать и поднимать боковую часть кроватки.
Кровать подходит для детей от рождения до 3 лет. Удобный и просторный ящик позволяет хранить игрушки и детские вещи. Благодаря роликовым направляющим ящик выдвигается плавно, а верхняя крышка закрывает его содержимое, и вещи не будут пылиться.
Характеристики модели:
отвечает техническому регламенту безопасности мебели;
изготовлено из безопасных материалов и покрыто сертифицированными лаками;
материал: бук;
оно оборудовано откидным бортиком;
для качания имеется шарнир подшипник;
матрас имеет три уровня высоты;
размер кровати 1200 на 600 мм.
Преимущества модели:
Матрас имеет три уровня высоты
Маятниковый механизм
Ящик для детских вещей
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ КРОВАТОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Babyroom |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-диван |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская кроватка | Детская кроватка |
| Детская кроватка деревянная | Детская кроватка деревянная |
| Кроватка для новорожденных | Кроватка для новорожденных |
- Цена: 6 935 ₴





